sportpit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Программа питания СУШКА


Программа питания СУШКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

БЕЛКОВЫЙ МАКСИМУМ употреблять:
1) между завтраком - обедом;
2) за 1,5 часа до тренировки;
3) за час до сна;
ГЛЮТАМИН (по 6 капсул) и КАРНИТИН УЛЬТРА (по 2 капсулы) употреблять во время завтрака, за пол часа до тренировки и вместе с последним коктейлем протеина.

В не тренировочные дни добавки принимаются между приемами еды по схожему принципу.

Предлагаем следующий график приема еды (диету):

8.00 Завтрак: творог обезжиренный (200г) или 3 яичных белка + хлебцы прессованые + несладкий зеленый чай или кофе;
13.00 Обед: небольшая тарелка супа с 5г растительной клетчатки + отварная телятина или куриное филе или нежирная рыба + большая тарелка овощного салата + несладкий зеленый чай или кофе;
16.00 Полдник: большая тарелка овощного салата с 5г растительной клетчатки ;
20.00 Ужин: отварная телятина или куриное филе, или нежирная рыба + хлебцы прессованые + кефир обезжиренный с 5г растительной клетчатки.
За 30 мин. до сна: 2-3 таблетки угля активированного.

0

2

Сегодня взял на пробу. Что будет отпишусь дней так через двадцать. Очень понравился банановый вкус протеина. А на молоке вообще бомба!!!! Но всетаки решил я добавлять вместо молока ложку сывороточного протеина. Чтобы калорий поменьше. Капсулы мне не привычны в плане нестандартных ощущений в желудке...Подожду еще пару дней, если не организм не привыкнет, буду их вскрывать и употреблять порошок отдельно.

0

3

Вот пришел с тренировки. Башню мне конечно сорвало сегодня - будь здоров после глютамина и карнитина. А еще в добавок я выпил БЦаа. Опишу что происходило. Сначала идет подьем энергии от Бцаа, потом, у меня обычно после половины тренировки энергия падала. А сегодня после того как начала падать концентрация БЦаа в крови, я моментом ощутил как начала прогреваться жировая прослойка по всему телу и пошел в расход другой вид энергии, наверное начали действовать карнитин впаре с глютамином. Короче как энерджайзер отработал тренировку и не почувствовал...в течении тренировки энергии перло через край. Отпустило только тогда когда уже ишел домой. А раньше когда принимал только Бцаа, то хватало ровно на 1 час заряда. Ядерная вещь скажу я вам.

0

4

О боже, тогда его разорвёт в клочья, если он так чувствует как ВСАА придаёт ему энергию и палит жир. :lol:

Что-то здесь не так - или рецепторы очень свежи и очень чувствительны ко всему новому, или просто это самовнушение. Я всё могу понят и представит, но как можно чувствовать как сжигаются жировые отложения? Это что он видит как течет жир или видит какие-либо испарения исходящие от тела?

0

5

Таааааааааак, давай еще духов разных там добавим и высшие силы призраков и видения разные! Заканчивай! Давай еще из меня психа сделаем! Ты когда качаешся что не чувствуешь как кровь к мышце которую качаешь приливает?? Или когда скажем что-то не то сьел то неприятные ощущения в каком то органе? Или когда наелся через 30-40 минут тело начинает наполняться энергией? Или скажем та энергия которую ты получишь от чашки хорошего крепкого кофе будет отличаться от той что ты получишь сьев скажем риса с куриной грудкой?
Я не писал, что чуствовал как сжигаются жировые отложения, я написал, что просто пошел прогрев жира, и меня поперло по новой. Так как бцаа я раньше принимал то я знаю как оно на меня действует, а тут совершенно новые ощущения. Ты ведь тоже смог бы отличить заряд бодрости от хорошего крепкого кофе и от хорошего зеленого чая. Так и я ощутил разницу и описал на примере.
Да, рецепторы у меня чувствительны ко всему новому и тело тоже чувствительно. И я постоянно это чувство развиваю, я что враг своему телу или что? Не приняло тело - значит нафиг жрать? А приняло значит хорошо и полезно.
Самовнушение здесь не причем.

0

6

Никогда не задумывался о таких тонкостях. :? Но эффект то действительно разный,.. наверно,.. я не помню :).
Зато помню как меня женьшень пёр, за рулём, на Одессу, ночью. Песни валал часа 2 с половиной. :lol:

0

7

Прошло 20 дней. Сидя на диете, занимаясь по 4 раза в неделю, принимая все по рекоммендации набрал два кило веса... Хотя раньше 3 кг в месяц стабильно уходило. Охренеть как просушился.......(((((

0

8

Хотелось бы увидеть что именно Вы ели и в каком количестве, кроме продуктов спортпита, и только после этого можно будет сделать предварительное заключение - почему так вышло, а не так как Вы задумывали. И ещё на чём Вы мешали (разводили) предложенный в данной программе протеин?

Есть ещё несколько причин по которым может быть такой результат, но их, я думаю, необходимо брать за основу, если отпадёт первая, описанная мной выше.

0

9

Я кушал Бцца, соевый и сывороточные ваши протеины + определенная диета. А когда добавил к этому всему карнитин и глютамин, набрал 2 кг....

0

10

Протеин разводил в полудник и в обед на обезжиреном молоке (0,5 жирности), вечером на воде.
С утра принимал еще сывороточный 80 процентный протеин вашенский на обезжиреном молоке.
И Бцаа перед и после тренировки.
Еда 200 (с утра), 150 (ближе в вечеру) грамм (гречка или рис)+ 150 грам белковой пищи. 4 раз в день.
Жирного, пшеничного и сахара не употреблял.

0

11

Если Вы набрали 2кг мяса, то это хорошо. ;)
От карнитина, глютамина и ВСАА жир полюбому не нарастёт. Не них можно не пинать.
А вот от молока в коктейлях надо будет отказаться. Делать на воде и чтоб белка в коктейле было 30-35г.

0

12

Белка должно 250г получаться вместе с пищей и протеиновыми добавками. Угли не в то время - 150г гречка рис в обед надо. А всё остальное время салаты и фрукты пихать, ну и чуть хлеба с отрубями. 4 приёма еды и 3 приёма протеиновых коктейлей.
Попробуйте составить себе диету через

0


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Программа питания СУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно