sportpit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » обсуждение продукта Белковый максимум


обсуждение продукта Белковый максимум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задаём вопросы, пишем отзывы конкретно по этому продукту от tm EXTREMAL/

0

2

К какой категории можно отнести "Билковый максимум",какой он по усваимости,быстрый средний,долгий???
Или соевый изолят равняется как быстро усваимывый к сыровоточному!!!
И вот странно что в нем самое больше протеинам 89 на 100г,но в тоже врея самый дешевый,странно так!!!
Думаю делать заказ и вот волнуют пару вопросов.

0

3

Его цена такова, потому что он соевый, я был однажды купил себе этот протеин, был мало начитан, думал , чем больше процентное содержание белка, тем лучше при наборе массы, так я на нем похудел за неделю, сам офигел, вот думаю набрал массу.

0

4

Так похудел ты не из-за того, что он соевый, а из-за малого количества углеводов.

0

5

Так оно и есть, только понял я это уже после... :lol:  :!:

_

0

6

Углеводов достаточно получить ис продуктов питания,а есть пол кила филешки и яиц 5 штук вдень трудно взять 2-2.5 грама белка на вес!
а мне нужен именно белок, остальное получу из других продуктов,много таких где куча углей,тем более угли откладываются как жиры,зачем оно надо!!!
После треньки может и да но на протяжении дня лучше чистый белок,а остальное дерзай ложкой и вилкой)))

0

7

Я тоже так думал, но тем не менее протеин меня сушит.

0

8

Весной сушка не помешает,пару кг скинуть нужно,так как был на масонаборном курсе,и то правильнее не скидывать а сжечь лишний жирок и переработать его в мишци и остаться на тех же весах а может и набрать пару кг чистого мясо,вот это трудновато

0

9

Это средний по усваиваемости протеин. Его хорошо пить днём и на ночь. Он действительно хорош на сушке , и это уже проверено годами его присутствия на рынке (9 лет).
А цена у него продиктована массовостью производства. Всё таки сделать белок из растений легче чем из животных.

0

10

Все же боюсь эту сою,все говорят за ее эстрогены!
Цитата
"В процессе эволюционного развития растения выработали множество защитных механизмов, предотвращающих их поедание. Так, например, одни растения имеют колючки, другие – отвратительный запах или вкус, третьи – ядовиты. По мнению нейроэндокринолога Клауди Хагес из Седар-Санайского Медицинского Центра соя выработала механизм контроля рождаемости того вида, который ей питается – своего рода «оральные контрацептивы». Таковыми в сое являются фитоэстрогены, взаимодействующие с гормонами млекопитающих, которые контролируют репродуктивные функции и рост организма. Результатом такого взаимодействия становится снижение рождаемости."

И еще по чему в описании стоит что это мульти протеин????
И вроде в Украине вся соя с ГМО,а на этикетке заявлено что без ГМО,хочется верить,но уже везде людей подсадили на ГМО :(

0

11

Порылся на обоих сайтах и нигде не нашёл надписи что это мультипротеин..
Это чистый соевый изолят с добавлением витаминов, ароматизаторов и подсластителя.

0

12

"Соевый белковый концентрат
(1 м. ложка)
120 калорий
25 г протеина
1 г углеводов
1,5 г жиров
0 г клетчатки
Соевый белок усваивается почти также быстро как и сыворотка. Однако мужчины сое не доверяют, поскольку она содержит соединения, идентичные женским половым гормонам. Наука установила, что такие вещества "срабатывают" в организме женщин, а на мужчин не действуют." (Muscle $ Fitness 02.2010)

0


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » обсуждение продукта Белковый максимум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно