sportpit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Белковая активность


Белковая активность

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прекрасный продукт. Легко переносится организмом, утоляет чувство голода. Помогает в прорисовке мышц.

0

2

колько в нем сои на 100 гр. порошка  :?:
желательно полный ответ о % содержания белков которые входят в состав на 100гр.  ;)

0

3

Ну господа! это же коммерческая тайна! Вы думаете Вам вейдер скажет какое количество соевого белка у них в протеинах?
Наша задача сделать не плохой на вкус и и приемлемый по цене продукт. Нам даже производители молочного концентрата не говорят сколько в составе их продукта альбуминов, а сколько казеина.

0

4

Ну соевого изолята там конечно поменьше.
При этом присутствие (который мы не скрываем) этого самого изолята даёт возможность оставаться Белковой активности самым продаваемым продуктом среди наших протеинов, то что здесь плохого? На лицо отличная цена при таком же качестве  :!:

0

5

Да все потому, что он здорово подходит тем кто не страдает лишним весом и ищет для себя питательную смесь, но не гейнер ;) который хорошо пить до и после тренировки, но не постоянно. Углеводы мы получаем, как правило, и из обычной пищи...

0

6

Я бы сказал что Белковая активность, будучи высокопроцентным протеином, именно для тех кто страдает лишним весом , а точнее, у кого уже есть лишний жирок. Принимая этот протеин у Вас не будет откладываться лишний жир. Надо учитывать диету.

0

7

А мне казалось, что присутствие углеводов и долгоиграющие протеины могут повредить тем кому хочется скинуть вес... Но в любом случае этот продукт подтягивает мышцы. Это факт.

0

8

Реально классный продукт. Сам пью уже 3-й месяц. Пью только его и кое какие аминки креатинки . Эфект есть . Как ни странно но я похудел за 3 месяца на нём на 2кг , но при этом мышцы стали выглядеть лучше. До конца зимы собираюсь пить БА . И всё же интересно, какое примерно количество сои идёт в % соотношении на 100% . Я читал много информации по поводу вредности сои для мужского организма, соевый протеин стал считаться женским протеином . Если всплывёт цыфра более 30% на 100% продукта то придёться отказаться .

0

9

Да враки всё это описанные в бульварной пресе Вот эта статья http://www.mhealth.ru/life/knowledge/76 ... iew_anchor Читайте там мой комент тоже (справа).

А в Белковой Активности соевого белка действительно больше 30%. Но ещё ни у кого сиськи не выросли. А статья явно заказная.
И у Вейдера и у Юниверсала в ассортименте есть соевый протеин. И они его совсем не позиционируют как женский.

0

10

Да-да, читал я эту статью. Удивительно, что в Менс-Хелс пишут такое. Хотя это российское издание, у нас, возможно, по-другому, особых ляпов не встречал.

"Соевый белковый концентрат
(1 м. ложка)
120 калорий
25 г протеина
1 г углеводов
1,5 г жиров
0 г клетчатки
Соевый белок усваивается почти также быстро как и сыворотка. Однако мужчины сое не доверяют, поскольку она содержит соединения, идентичные женским половым гормонам. Наука установила, что такие вещества "срабатывают" в организме женщин, а на мужчин не действуют." (Muscle $ Fitness 02.2010)

0

11

соединения, идентичные женским половым гормонам возможно и содержатся в соевом бобе или молоке. Однако мы используем в процессе производства соевый изолят прошедший многочисленные очистки от всех возможных ингредиентов. На выходе получается только изолированный белок и ничего более. Тоесть вероятность наличия этих "соединений" ничтожно мала.

0

12

Это не та статья которую я читал . Слава Богу уже не читаю МН и телевизор тоже не смотрю . Стремает чёто соя , не знаю чего но стрёмно . Конечно история про американского солдата это бульварный стёб но всё же имеет право на существование .
Вот то что я читал http://hardgainer.ru/hard2.view3.page92.html
Вытяжка из статьи : "Во-вторых, соевые бобы - один из лучших диетарных источников изофлавоновых фитоэстрогенов (даидзеина и генистеина), которые связываются с рецепторами эстрогенов и потому обладают негормональными эстрогено-подобными свойствами ... А поскольку соевый протеин содержит много изофлавоновых фитоэстрогенов, любопытно было выяснить, может ли соя служить нутрициональной альтернативой гормональной терапии или применению иприфлавона."

0

13

Прочитал, отзывы, и две статьи, ну ничего там такого нет что вы превратитесь в женщину "повысил уровень фитоэстрогенов в моче, привел к значительному снижению уровня липидов в крови и уменьшению кровяного давления по сравнению с субъектами, принимавшими плацебо. Но сколько-нибудь значительных различий в гормональных уровнях не было обнаружено ни у мужчин, ни у женщин." - это отсюда http://hardgainer.ru/hard2.view3.page92.html.
Принимаю Белковую активность с мая этого года, а летом и белковый максимум, очень доволен, никакой клебутерол и аминокислоты в подметки не годятся. Сейчас добавил к питанию, сыворотку и макс карбо, и все равно талия не сильно увеличивается, при том что я набрал с августа 6кг. Отличный продукт, спасибо. А людям которые боятся за гормоналку, не пейте химии, с ней намного больше проблем чем с протеинами :).

0

14

Какую сыворотку Вы имели ввиду?

0

15

Ricarica da 700g 34,00 euro
Это цена?!

0

16

Вчера приобрел Белковую активность со вкусом лесных ягод. Вкус просто супер!!! Ксати, это новинка? А то раньше я его невстречал.

0

17

Вот для спортсмена важно в основном 2 протеина быстроусваимавый и долгий,этим качеством могут похвастаться сывороточный и казеиновый белок,это все понятно.
Но к какой категории можно отнести "Билкова активнисть"(что мультипротеин это написано),какой он по усваимости,быстрый средний,долгий???

0

18

Тоже интересует этот вопрос. Так как пропорции не раскрываются, хотелось бы узнать о времени усваимости белков данного продукта.
В интернет магазине указано, что данный продукт в фасовке 2 кг сейчас отсутствует. Когда планируется его наличие?
Скоро заказ буду делать

0

19

вот и мне нужно 2 кг банки,вечно ничего нет)))

0

20

Это не было на складе клубники  :mrgreen: поэтому заказали лесную ягоду.
Но если вкус понравился, то будем делать впредь..

0

21

Очень благодарен за ответ...
Но думал что он быстрее усваивается а Белковый максимум долгий,мол там сои еще больше!!!
Вот если с дорогих:
1 .Казеин долгий (Белковый комплекс)
2. Сыровотковый быстрый (Протеин 8000)
С более дешевых альтернатива какая им есть,чтобы знать?
Как правильно отнести:
Белковую активность - это долгий????
Белковый максимум -а это средний,с ваших слов так??

0

22

Где то осталась не понятка...исправляем..

Белковый максимум - соевый протеин - средняя скорость усвоения.
Белковая активность - микс соевого белка (преимущественно), яичного и сывороточного - пролонгированное действие, вначале начинает работать быстрый сывороточный протеин, а далее эстафету принимает оптимизированный яичным белком соевый изолят. То есть, продукт стоит посредине между быстрым и средним по скорости усвоения белком.

0

23

очень неудачная мерная ложка. порошок не соскальзывает из нее, а прилипает и внутри и снаружи, попытки вытрясти его приводят к тому, что прилипший снаружи порошок оказывается на столе.

0

24

Вчера на выставке смотрел английские мерные ложки для спортпита. Походу ни чем не отличаются, ну разве размером...
Это протеин электризуется. Снимите с себя синтетику, шерсть, и потрите некрашенную батарею :roll:

0


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Белковая активность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно