sportpit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » ВСАА от extremal


ВСАА от extremal

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую Вас господа.
Готовим этикетку для выпуска аминокислот ВСАА. интересует Ваше мнение относительно объёма упаковки.
Планируется:
1) 200г насыпом
2) 400г насыпом
3) 150-200г (300-400капсул по 0,5г)
4) 350-400г (700-800 капсул)??

1 и 2 пункт упираются в размер существующих банок (500мл и 1000мл)
3 пункт находится в стадии эксперимента относительно веса порошка в 1 капсуле (выясняем сколько влазит)
А вот 4 пункт под вопросом. Нужна ли кому банка в 350г и количеством в 700капсул?
Что думаете? Вы покупали бы банку на 700 капсул? Принимать надо 2 раза в день по 6 капсул.

0

2

Я бы брал ВСАА в порошке от 200 г. Что касается капсул, то меньше 500 мг, капсулу не вижу смысла делать. Как по мне оптимальный вес капсулы должен быть от 800 мг до 1 г. Это я исхожу из того чтобы в день было где-то 5 г ВСАА - тогда и получится, что по 5-6 капсул в день. Ну это моё мнение - может кто-нибудь думает по другому?

0

3

Пока что оборудование не позволяет делать капсулы больше чем 500мг. Я тоже прекрасно понимаю что оптимальный вес 1000мг в капсуле, но надо миллион капсул закупать + 300 у.е. за форму платить. - не рентабельно.

0

4

А можна приблизну ціну кожного з варіантів?

0

5

Чем больше банка, тем меньше цена за единицу, тем выгодней для покупателя :)

После того, как начнете выпускать в упаковках, на развес продавать перестанете?

0

6

Цену пока не считали,
На развес больше продавать не будем,
Конец сентября начало продаж.

0

7

Цитата:
На развес больше продавать не будем

В таком случае можете до конца августа сказать приблизительную цену упаковочных ВСАА?

0

8

Цену пока не считали. Слишком много накладных расходов. Однозначно дороже чем сейчас насыпом.

Провели пробное капсулирование. В стандартную нулёвую капсулу влазит только 0,3г :x А это значит, что приём 3г ВСАА прийдётся осущиствить путём проглатывания 10 капсул. Провёл я и такой эксперимент :roll: .. Результат не порадовал, 1,5 стакана воды пришлось выпить чтоб все 10 капсул глотнуть. Короче отказываемся пока от капсулированного ВСАА. Капсул больших и оснастки тем более тоже пока нет. Но будем искать, будем искать..

0

9

Цитата:
Провёл я и такой эксперимент .. Результат не порадовал, 1,5 стакана воды пришлось выпить чтоб все 10 капсул глотнуть.

Заставил выпить по 10 капсул водителя и технолога :mrgreen:
Первый по одной уложил их без проблем со стаканом воды;
Второй вообще проглотил без воды по 5 штук за 2 приёма. Правда потом запил.

Так всё таки, Можно ли глотать 2 раза в день по 10 капсул или нет?

0

10

я думаю можно,все же это удобней чем с ложки в зале или еще где в городе

0

11

Потренировался и по 3-4 капсулы заглотил все 10 без особых проблем за 3 приёма.

0

12

Можно легко.. многие производители выпускают БцА в капсулах и глотать там нужно не меньше...ну как по мне лучше в порошке)или жидкие БцА)

0

13

По етикетці:

Українською правильно "кавовій ложці". На етикетці ВСАА вказано - "кофейній".

0

14

По етикетці 2:

"Некислим соком" якщо не помиляюсь пишеться разом. Не з прийменниками в більшості випадків пишеться разом.

0

15

Цитата:
Українською правильно "кавовій ложці". На етикетці ВСАА вказано - "кофейній".

Спасибо за замечание. Только я на всякий случай провёл эксперимент с насыпанием и пришлось поменять наклейку на:

Цитата:
Вживати: дорослим по 1\2 мірній ложці, або по 1 чайній ложці (3г) 2 рази на день, за пів години до тренувань та за пів години після тренувань. Запивати водою або не кислим соком до 250мл.

Нашли новые мерные ложки для этих продуктов. Полная мерная ложка со срезаным верхом это 7г. Со временем думаю креатин с глютамином перевести на них.
А вот что делать с не кислим соком не знаю. Ворд и так и так выдаёт верно, а беспокоить редатора за одним словом не хочется.

0

16

Во классно, сегодня купил бцаа Ванситон, там 150капсул, по 1капсуле на 10кг веса, это для меня получается 19порций (стоит 105грн). Тут 60 порций - 162грн. Буду смотреть, когда закончится ванситоновский.

0

17

В капсулах и в порошке - разная ценовая политика (капсулы всегда были дороже не зависимо от производителя)

0

18

Лучше BCAA купить у Ultimate Nutrition.
За те же 400г, те же 302 гр. И это цена без акции.
И это с бесплатной доставкой к метро.
А у Optimum Nutrition - еще дешевле.
И так по многим позициям. :(
Не получится маленьким фирмам конкурировать в вопросах цены и качества с гигантами спортпита такими как Optimum Nutrition и Ultimate Nutrition.
За счет огромных оптовых закупок сырья у них цена ниже.
Например склад Ultimate Nutrition размером со стадион  :shock:
А у Optimum Nutrition вообще полный цикл производства. http://www.optimumnutrition.com/about.php

Вот такая вот фигня малята.

0

19

Вопрос - половина мерной ложки за раз - это половина той самой маленькой ложечки, которая идет в комплекте?примерно пол-наперстка?

0

20

Специально для ВСАА мы стали использовать абсолютно новые мерные ложки меньшего размера. С обрезанной верхушкой ложечка вмещает 7г ВСАА

0


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » ВСАА от extremal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно