sportpit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Углеводный напиток КАРБО МАКС


Углеводный напиток КАРБО МАКС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну добавлять можно всё что угодно.. Надо смотреть на конкретную задачу. В чём суть добавления? Или скажем так - что, в какое время, в каком количестве и с какой целью Вы хотите добавлять?

0

2

я пью его как энергетик во время тренировки, рецепт такой 2 мерные ложки карбомакса + 1 ст. ложка гейнера + 500 мл воды = 150 мл минут за 10 мин до тренировки + маленькими глотками в течении тренировки

0

3

Не думаю что регулярно принимать больше рекомендованной порции хорошая идея.
Дело в том, что 80% состава Карбо Макса приходится на группу декстринов. Они имеют практически одинаковую скорость усвоения - 20-30 минут.
А это значит что через 30 минут в организм резко попадёт 44г глюкозы. Такое количество простого углевода ещё приемлемо во время и во второй половине тренировки. Так же можно столько же добавить после тренировки. То есть именно в тот момент когда организм испытывает потребность в глюкозе для восстановления запасов расстраченного гликогена.
А вот если же удвоенную порцию выпить за час до тренировки, то в 25% случаев (как зафиксировала практика) возможна самоблокировка ресинтеза гликогена в глюкозу что сделает тренировку не возможной из за не достатка энергии.

Вывод:
Лучше порцию до и порцию после тренировки, чем 2-е порции до.
Можно 2-е порции во время.

0

4

А я думал кроме как на тренеровки
употреблять его утром смешивая с протеином и использовать как гейнер :(

0

5

А я думал кроме как на тренеровки
употреблять его утром смешивая с протеином и использовать как гейнер :(

0

6

написано "По сути, Вы самостоятельно делаете из протеиновой смеси и углеводов – гейнер. Набор также интересен своей экономической стороной. "

что я и решил попробовать, а получается не так оно гладко выходит :)

0

7

Я говорил о том что не желательно превышать разовую дозу.. А принимать карбо макс как самостоятельный продукт или как добавка в другие протеины 3 раза в день можно.

0

8

Это заморочки минздрава.
И речь на этикетке идёт о предтренировочном приёме.
А мы с Вами говорим о добавлении Карбо Макса в протеиновые коктейло.
Карбо Макс можно 3 раза в день добавлять в протеиновые коктейли, получится правда гейнер.

0

9

Всё спасибо вопрос закрыт :)

0

10

Народ не скупитесь на эту штуку,
сёдня первый раз принял прёт шо дурная!

0

11

в чем тут разница с простым сахаром, кроме скорости усвоения ? в чем преимущество декстринов перед сахаром, если они (декстрины) тоже попадают в организм резко, только немного позже  :? ?

можно ли и как лучше пить КарбоМакс не на тренировке, а на физической работе средней интенсивности и тяжести ? рабочий день 6-7 часов.

0

12

насколько я знаю чем быстрее сахар попадает тем больше повышения инсулина что приводит к ожирению

0

13

И большая часть вопросов отпадает сама. :)

0

14

ну понятно, делим 50г углеводов на порции и пьем с каким-то промежутком времени.
но вопрос то в основном всего один: в чем преимущество КарбоМакса перед сахаром, который тоже можно пить неск.порциями? вот блин купил и задумался  :lol: (я понимаю, дело может быть не только в усвоении)

0

15

Чисто от себя,карбо на треньках ничего мне не прибавляло а если пить его и плюс взять себе гейнер 3000,жира наберешь мама не горюй,совершил я был ошибку теперь за нее отплачиваюсь

0

16

а я выпил карбомакса сел на велик и проехал 30 км и хорошо :)
Педали сами крутятся :))

0

17

а я буду смешивать со взрывом металла, получится такой вот гейнер

0

18

По поводу карбомакса он замечателен тем, что можно его
мешать не так как там написано, а столько сколько его необходимо,
а там выше писалось типа не уследил и пополнел теперь страдаю
ну полнеешь же не за один вечер...если чувствуешь, что заплываешь
уменьшаешь дозняк или пъёшь в другое время ну короче
каждый под себя подстроить может.

0

19

Так нех меня трогать,нашли тут ученики млять с жимом 100 кг,успокоились все!!!
Я сказал за себя,все нах много углеводов, потом сушится не успевать будеш!!!!! гейнер 3000 и карбо зло,только норм такие как казеин и сыворотка проты,когда массу набираешь можно еще 2000 взять,крайняк,у него жиров меньше!
Нужна красивая масса а не спасательные круги!!!
Может млять выложим фото кто чего достиг и все сомнения отпадут...
Когда я сидел на массонаборном курсе,без сушки между курсами,набрал 20 кг,вот теперь нужно сплавлять от 3-5 кг жира!!!!
Еще раз повторюсь не давал мне карбо на треньки ничего, мишци уставали одинаково,восстановление проходило также, и точка!!!
У кого то претензии по поводу моей писанины?? если да решайте тихо сами с собой.
Если когото прет а кого то нет то что,все индивидуально!!!!
Пробовал по лучше энергетик чем карбо,теперь карбо по барабану

0

20

А выложите фотки? Я создам!! У каждого будет своя пиар страничка. Советы бывалых будете получать, успехами радовать и др.

0

21

Ну создайте ветку подобную.
Я уже про это думал :)

И краткое описание о себе.

0

22

я не нервничаю)))
Просто говорю что много углей тоже плохо....
Жим у мну слабенький))) 160 кг....
Кто не верит всем сюда,тут обсуждаем каждого

0


Вы здесь » sportpit » Спортивное питание » Углеводный напиток КАРБО МАКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно